Сколько стоит аренда хаты на юге.

отдых море юг Адлер

Народ, вот собираюсь этим летом съездить с семьей к морю, точнее в Адлер. Сколько в этом году стоит снять недалеко от берега жилплощадь (квартиру или комнату в доме)? Хотелось бы в частном секторе, но в принципе может у кого есть какие-либо координаты небольших 8-15 номерных отелей? дайте плиз координаты, заранее благодарен.
Ответы:
Здесь есть телефон и примерные цены))       http://www.kurort-adler.ru/index.html
Мини-гостиницы)                                          http://www.anapa1.ru/allnomers.php?k=23
Боюсь, что решение о проведении олимпиады в Сочи уже сказалась на ценах.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.