Прошу нормальных ответов, пожалуйста

здоровье проблема курение сладкий дым

Значит так, чтобы вопрос был максимально понятен: я курю, курю относительно давно (года 3-4) и вот вот, летом, где-то с (01.05.2014) и по сей день (27.05.14), какие бы сигареты я не курил, чувствую сладкий дым, может бред, но меня это настораживает, просто при каждой затяжке, во рту появляется сладкий привкус, будто сигареты заправлены сахаром, кто-нибудь, желательно знающий или хотя бы сталкивающийся с этой проблемой, скажите что это, просто объясните мне что могло измениться в организме?
P.S Прошу прощения за столь длинный вопрос, просто хотел максимально подробно изложить суть вопроса, спасибо за внимание.
Ответы:
Прогуглил. Вроде бы как это нормально и бывает у многих курильщиков.
Сделайте на всякий случай ЭЭГ
Я не врач, но похожие симптомы были у одного моего знакомого, у которого, через некоторое время обнаружили 2 потрясающих диагноза: сахарный диабет и рак горла. Благо зарубежная медицина и проданная квартира спасли ему жизнь, но думаю вы уже догадались какая жизнь у него началась и с чего все началось? Сигареты убивают в буквальном и переносном смысле, делают людей несчастными и дают прекрасную возможность потерять смысл в жизни... Надеюсь Вас не постигнет злая участь и продолжая курить вы доживете до 100 лет.
Ответ: пора обратиться к эндокринологу.
Сдать анализ крови на сахарный диабет.
Возможны неврологические нарушения - невролог.
Бывает : вирусная инфекция нервной системы – главный виновник, нарушающий электрические действия нервных клеток, вызывая нарушения вкуса.
Я тоже курю, и подобное у меня было только потому, что сигареты были поддельные! Завоз в город был некачественных сигарет, партия разных марок! Потом вроде прошло!)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.