Помогите написать задачу в Паскале.

Компьютеры программирование программы паскаль

Одномерный численный массив задан датчиком случайных чисел в интервале от -50 до +50. Размерность массива произвольная. Найти и вывести на экран произведение отрицательных элементов. Элементы массива распечатать в строку с указанием имени и индекса каждого элемента.

Примечание:
Я не совсем понял, условие задачи, но вроде у Вас не правильно. Последнее предложение, думаю, не реализовано.

Примечание:
Ох... Какой неловкий момент... Чей ответ лучшим признать затрудняюсь выбрать.
Ответы:
могу всё до этих слов: "Найти и вывести на экран произведение отрицательных элементов" жди напишу)
Все правильно. Но он же сказал не будет вывод писать :)
Допиши после write'a:
for i := 1 to 10 do write('mas[', i ,'] = ', mas[i], ' ');
И пару точек с запятой там пропущено)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.