Кто-то пользовался целлагоном?

спорт здоровье питание витамины здоровый образ жизни

Слышал про эти витамины, но не верится как-то, что действительно работают. Я веду здоровый образ жизни, питаюсь правильно, в качалку хожу, а с нынешним качеством продуктов все говорят, что нужно поддерживать организм. Только глотать аптечные химические витамины ИМХО нет смысла. Фармацевты говорят, что эту химию всего на нескольких заводах делают, а потом производители витаминов их по-разному смешивают и продают в разных красивых упаковках. Собственно поэтому и интересуюсь похожим опытом.

Примечание:
Так про целлагон то и пишут, что это не химия, а натуральные витамины.
Ответы:
Нормально питайтесь, ведите здоровый образ жизни и не верьте чудодействию химических витаминов, которые могут вызывать сильную аллергию (ИМХО).
+++ Ну если вы верите рекламе этого продукта, сделанного в Германии, попробуйте на себе. Потом через полгода напишите нам о своих наблюдениях, как помог Cellagon вашему организму.
+++  Жаль, что вы не захотите нести в испытательную лабораторию этот продукт для проверки состава, содержимого препарата и его качества. И хорошо бы вы случаем не купили подделку.
Это по правде реально работающие витамины! Мои знакомые из Химок столкнулись с проблемой восстановления иммунитета (после химиотерапии) - реабилитации шла тяжело.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.