Роутер+ HDD

Компьютеры железо оборудование беспроводные сети роутер

Нужен роутер, к которому можно подключить внешний HDD на 2тб, и чтобы этот HDD был как сетевое хранилище. Для всех пользователей сети.

Примечание:
Жак, спасибо, а можно сделать так что бы в моем компьютере отображался как сетевой накопитель или еще как-то, что бы работал как полноценно и проги на него устанавливать можно было

Примечание:
спасибо, помог, всегда бы так отвечали!))
Ответы:
Очень много случаев несовместимости между конкретным роутером и конкретным жестким диском (или боксом с внутренним диском). Лучше не гадать, а найти 100% рабочий вариант.
Я меня сейчас работает "TP-LINK TD-W8968"
В порт USB можно воткнуть любой накопитель с FAT/NTFS, причём устройства определяются даже через активный USB-хаб. Одновременно опознаётся до двух устройств (или разделов одного диска), например винт и флешка.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.