Скажите, есть ли какие-то витамины, которые РЕАЛЬНО помогают не болеть весной

здоровье

В период авитаминоза? А то у меня уже складывается впечатление, что все витаминные комплексы не более, чем рекламный ход….
Ответы:
ну, во-первых, никто не даст вам гарантию что вы 100% не заболеете - все бывает. Во-вторых, на второй день приема тоже здоровее вы стать не успеете.
я пропила по паре пачек с осени уже 2 вида витаминов, вообще не заметила разницы - что пью их, что нет. И болею с той же частотой
по себе сужу, тоже для себя витамины подобрала не сразу. Сейчас остановилась на Алфавите, который “в сезон простуд” - да, случается что и с ними простужаюсь, но ооооочень редко и болею легко, поправляюсь быстро
Нет, есть, вам просто нужно было найти специалиста по-лучше, на счёт рекламного хода, для каждого по-разному, кому-то помогает, кому-то нет. Могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете воспользоваться услугой консультации, а так же посмотреть статьи о авитаминозе. Удачи!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.