Маски против выпадения волос. Что посоветуете?

красота Здоровье волосы кожа косметика

Есть идея подрасти волосы на несколько сантиметров высше, но есть проблемы с волосами, порой нормально не могу зачисаться... На гребне остаются волосы, к врачу не хочу ходить, да и вообще нет желания к ним ходить. Подруга посоветовала делать витимизированные маски из овощей и фруктов.

Не знаю поможет или нет, может кто-то уже сталкивался с выпадением волос? В декабре исполнится 24 лет, муж начинает меня настараживать на то что я много ем сладкого, и не пью сок морковный как он. Он пьет постоянно, когда он его делает я уже не знаю куда бежать... всячески отделываюсь от сока. Может все таки и стоит попробовать пить соки, но дело не в этом, а в том, может существует какие либо народные средства или косметика от выпадения волос? А то от таких витаминов как морковь с сарой картошкой от них меня ташнит...

Подруга постоянно говорит про маски, но что-то лень их делать, да и не знаю какие именно. Вообщем говорит что из горчицы маска че-то там из коренями делает, и убивает что-то... в общем не помьню точно. Но всё таки к ним пригляделась, осталось только спросить может кто-то из вас уже делал маски для волос, и с какой целю их применяли? Большенькое спасибочки за ответы, очень надеюсь на рациональный испытанный совет!!!!!
Ответы:
Скорее всего у вас нехватка витаминов. А маски делать вообще полезно всем. Я сама себе делаю разные маски уже больше месяца, очень довольна. Избавилась от перхоти.
Советую, там есть хорошие описание
Самая лучшая маска, мне по крайней мере очень помогла.
Хорошие маски, изготовленные по старинным тайским рецептам можно купить в интернет-магазине http://www.shop-thailand.ru. Также у них продается натуральное кокосовое масло (можно наносить на волосы под шапочку на часок-другой). Удачи!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.