WIN7 лицензия и Сервисный центр

Компьютеры сервис лицензия гарантия win7

Есть предустановленная лицензия win7 home premium. Хочу установить ultimate и крякнуть win loader'ом.
Вопрос: Если возникнут проблемы с железом и придется нести в сервисный центр по гарантии, нужно ли ставить обратно HP лиценку?
В СЦ на это обращают внимание? Ведь я мог и купить эту Ultimate... Разве они будут искать инжекченный слик?
Прошу отвечать только тех кто действительно знает что говорит.

Примечание:
Так же, как известно, гарантийное обслуживание продуктов компании hewlet-packard осуществляется не по гарантийному талону, а по сертификату продукта. Так вот, сохранится ли сертификат на установленной ultimate или его нужно будет восстанавливать вместе с лиц. ключом уже на home premium? Расскажите кто что знает...

Примечание:
На самом деле хочется чистую винду. Я имею ввиду абсолютно чистую: без ноутбучного рекавери, без всего интегрированного (отличается от предустановленного) софта.. Хочу переразбить диск.. Только фирменные драйвера и чистая MS OS.. Тут без переустановки не обойтись. А вот насчет редакции вы заставили меня задуматься.. Плюс если ставить homepremium то все вопросы отпадают, ключ и сертификат остаются.. Спасибо за советы.
Ответы:
Ничего они не скажут. Всё окей, ставь максимальную.
>В СЦ на это обращают внимание?
Зависит от политики СЦ.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.