Сервис для публикации текста в инете

интернет сервис текст

Есть ли какой-нибудь простой сервис, где можно опубликовать текст как веб страницу (а-ля Google Docs)?

Примечание:
Я ищу аналоги Гугло Доксам! Какие блоги?
Ответы:
Смотря с какой целью.
Если просто для совместного доступа между своими знакомыми и друзьями, то по ссылке Настьяна.
Если хотите показать для всех и получить комментарии и некоторые другие возможности, то это лучше делать в блогах, например blogspot.com, там нет ничего сложного, просто создаете новый блог следуя инструкциям, свой текст просто копируете в окно редактирования, знаний HTML при этом не нужно.
В обоих случаях информация может быть доступна всем, только во втором варианте она быстрее появится в поисковых системах (проиндексируется).
Есть. Указанным требованиям вполне соответсвуют сами Google Docs.
Versionate.com, zohowrite.com, box.net
Вы бы описали подробнее, что вам нужно-то. Посмотрите на pastebin. Кроме google docs ещё есть google site


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.