Помогите выбрать бюджетный процессор на разных Ядрах...!!!

интернет Компьютеры железо процессор

Какой проц из 2 представленных брать?

-G1820

-1630 OEM

Вот тесты - http://www.cpu-world.com/Compare/132/Intel_Celeron_Dual-Core_G1630_vs_Intel_Celeron_Dual-Core_G1820.html
Ответы:
Если вы смотрите G1820, то возможно имеет смысл посмотреть и Pentium G3220. Разница всего 500 рублей, но она того стоит. А так G1820 однозначно лучше.
Во-первых, они для разных сокетов, для начала вам нужно определиться именно с сокетом, а в остальном кроме более лучшего видео у G1630 особых отличий нет.
Бери Haswell G1820. Платформа свежей, в дальнейшем апгрейдить проще будет.
FIVEPLAYER
С чего бы? Это же интел. И новые процессоры всегда требуют новую мать(даже если сокет тот же). Пора бы уже выучить. И новые хасвеллы будут требовать чипсеты Интел 9ой серии точно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.