сжег слизистую слизистую носа

медицина здоровье проблема болезни нос

Здравствуйте!
Страдал тем, что постоянно был забит нос, пользуясь каплями, подсел на них и "не слазил" три года.
Затем врач посоветовал какое-то средство, не помню названия, да это уже и не важно. В общем, применять надо было один впрыск в каждую ноздрю три раза в день. Я же брызгал доз по пять и каждые пол часа. Естественно через какое то время почувствовал проблемы, нос стал кровоточить и болеть.
Добрые люди посоветовали народное средство, состав мне не известен. После трёх применений, кровь забила носом практически постоянно, ходил в тампонах целыми днями. Сейчас в носу болячки, болят, при промывании нос болит кровоточит. Забит практически постоянно. Не помогают ни МАРИМАР, ни другие промывающие средства.
Сейчас нахожусь в командировке и нет возможности обратится в клинику к специалисту, но если вы подскажите какими средствами пользоваться, друзья закупят и передадут со следующей сменой вахты.
Спасибо! Очень надеюсь на помощь!
Ответы:
Ничего туда не капайте. Вам не говорили что вообще нельзя сидеть на одних каплях долгое время???Вообще странно, что вам эти капельки 3 года помогали. И если сказали 3 раза в день, значит 3 , а 150. Будем вам урок на будущее.
Оставьте нос свой в покое. Возьмите лёд или холодную тряпку и приложите к носу. Остановите кровь. Ничего не совать, в том числе пальцы.И не выдувайте нос.
А потом можно алое покапать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.