Производителей каких товаров или услуг можно заинтересовать рекламой на опэнЭйре на главной улице города?

pr Реклама Фандрайзинг Open Air

Производителей каких товаров или услуг можно заинтересовать рекламой на опэнЭйре на главной улице города?

Большой поток проходящих людей.
Улица усеяна магазинами одежды, посуды + кафе.

Не проходят мимо, а остаются потанцевать, поглазеть - человек 200 -300
возрастом от 16-до 25 примерно

Музыка - minimal techno
Ответы:
Кока-Кола, Пепси, пиво (не знаю, из какой вы страны, поэтому просто  самый большой призводитель), Самсунг, возможно (если запускают какой-то молодежный продукт).
Короче те компании, которые таргетируют людей в возрасте 16-25 лет и при этом имеют большие маркетинговые бюджеты, которые отчасти тратят на промо.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.