Как перейти на вегетарианство, а в будущем на веганство?

психология Общество здоровье питание вегетарианство

Естественно, гуглила и смотрела и читала. Везде разная информация. Может, кто-то, кто сам так питается, поделится действительно полезными ссылками, форумами.
Потому что я пыталась перестать кушать мясо, но у меня начались проблемы со здоровьем и я снова начала его кушать и все пришло в норму, но! Я делала всё неправильно.

Примечание:
Ну, ребятушки, сколько людей столько и мнений. Я просила не переубеждать, а помочь!
Ответы:
Ваше тело само вам отчётливо сказало: "не будешь жрать мясо - кончишь плохо" и вы ещё сомневаетесь? Совсем без мяса жить нельзя, человек не может получить все необходимые вещества только из растений.
видимо это индивидуально
видел человека который начинал - сначала дико исхудал, затем привык втянулся и сейчас нормально поживает
может надо постепенно переходить
Поймите, мы не индийцы, мы северный народ - нам без мяса край. Мы не можем неделю просидеть в позе лотоса без еды и воды. Это во-первых.
Во-вторых, человек животное всеядное, а это означает, что в рационе должна быть и растительная пища, и мясо. Если что-то убрать - человек будет болеть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.