У всех новый год и праздник, а у меня депрессия и тяжеллые проблемы в семье. Что делать?

психология Отношения Общество проблема новый год

Описание проблемы в прошлых вопросах про родственников.
Ответы:
Не парься , у меня проблемы такие и в семье и за домом , одним словом пиздец , тащи все проблемы сам(сама) , тяжесть да , поверь я знаю что это , мне 22 , я прошел через многое за эти годы , врагу не пожелаю , да и ситуация у меня такая-же на данный момент , как и у тебя , но я стараюсь не унывать и идти вперед , но уже не теми способами которыми шел раньше , будь самодостаточен(самодостаточна) и запомни , если от тебя семья отвернулась , НИКОГДА не отворачивайся от семьи , даже если весь мир против , трудностей очень много на пути , но они на пути , а к чему приведет тебя этот путь , решать тебе ... Удачи , счастья , я в тебя верю , С Новым годом тебя и пусть, все что у тебя происходит на данный момент и в жизни , ведет тебя только к лучшему и не важно через что придется пройти , главно действуй не сиди и не жалей никогда , старайся , делай , знай , у тебя всё получится , это у всех )))) Сновым счастьем еще раз и с Новым Годом
Вот пересмотрел все ваши вопросы и так и не понял , девушка вы или парень , скорей всего парень , но может и девушка , не особо я силен чтоб опредилить пол по вопросу , когда в нашей стране девушки на парней похожи (бывает) , а парни на девушек , лично я считаю себя пацаном в чем то уже мужиком .
Если ты девушка , читай ниже мой первый сказ , ежели ты пацан , то будь сИка пацаном , тебе свою девушку защищать придется , от всего этого , причем вывозя всё это , а не жалуясь , жаловать должна девушка пацану , а он тащить всё , себя и её еще , пусть даже ты девушка , найди парня , который сможет сделать то , что я описал в своих словах .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.