Что подарить 12 летней девочке на новый год?

праздники подарок новый год девочка 12 лет

Ответы:
То о чем она мечтает , но по мере своих возможностей
подари ей себя
книжку) полезно
У меня девочка 10 лет! Мы тоже долго думали что подарить и попали на рекламу в интеренете о лучшем подарке на НГ ребёнку. И что мы увидели - звонок Деда Мороза по скайпу! И не долго думая  - заказали, так как услуга стояла тогда 60 гривен! Копейки для подарка. Позвлонили в коллцентр http://happyland.in.ua/newyear и заказали услугу!! Ребёнок в восторге!  В этом году тоже будем заказывать). Советую всем!
Согласна, что в Новый год нужно попытаться осуществить хоть одну детскую мечту! Можно поспрашивать у родителей, что нравится ребенку. У меня племянница увлекается рисованием. Подарила ей сертификат на мастер-класс эбру - это рисование специальными красками на воде. А потом картины переносятся на бумагу. Что и говорить, ребенок пришел счастливым и принес целых 7 картин)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.