Дорогие мои, существует ли конвертер "dvi в usb" и где бы его раздобыть?

Компьютеры железо видео оборудование usb

Ответы:
раздобудь граматику и почитай что написал
Как вы себе это представляете? Вы хотите флешку в видеокарту воткнуть?
Называется карта видеозахвата, нет, для DVI оно невозможно ибо скорости USB не хватит даже для 720p, а USB 3.0 ещё не видел даже чипов прототипов. Как появятся - так и будет тебе ответ, главное не забывать что HDMI=DVI по сигналам.
Вроде как есть, где-то рекламу видел.
Во http://gagadget.com/accessories/2013-04-11-adapteryi-dlya-podklyucheniya-monitorov-po-usb-diamond-multimedia-bvu165-i-bvu165lt/ и стоит не дорого.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.