Женщины,вас бывают достают мысли о сексе?

секс проблема женщина мысли

писать тока женщинам))
Ответы:
Куда пИсать?)
Бывают, но не то чтобы "достают"...))
доставать могут в том случае, если в уме есть установка на их непринятие, отторжение, борьбу с ними
Такие мысли достают меня только тогда,когда нет возможности заняться им!
да, бывает.. но это редкость.
Бывает тогда когда хочется но не с кем, или хочется и есть с  кем но нет такой возможности..
Конечно да, иногда кажется что даже чаще чем моего мужа..
к сексу привыкаешь, хочется снова и снова....это наркотик
Меня мысли о сексе уже затрахали нафиг >_<
Когда секса хватает - мысли о сексе не задалбывают. А вот когда любимый снова за много сотен км от меня... См первое предложение >_<
Достают. Особенно, когда долго не было.
достают сильно, если я не занята работой, учёбой или спортом)))
особенно достают, когда был регулярный секс и вдруг прекратился
постоянно...)
Бывает, что не достают.
как только испытала впервые безумный оргазм, а случилось это недавно думаю постоянно о сексе точнее об оргазме , но не всегда получается испытать. боюсь свихнуться
Бывает достают мужчины с мыслями о сексе
Бывает достают мужчины с мыслями о сексе
бывает я чувствую своего мужчину, а его они достают ужос как) ну и меня как следствие
Меня эти мысли мучают с утра до вечера каждый божий день))))
Никогда не достают.
нет никогда
иногда я чувствую себя похотливой сучкой:) я даже из любопытства прошла тест на сексуальный потенциал и он оказался чертовски правдивым. для меня секс-это как пища. но случайных связей не ищу, они просто не доставляют удовольствия. я своего парня хочу всегда и везде, в принципе как и он меня. поэтому сильная "хотячка" может застать нас даже в самом не подходящем для этого месте. но если подворачивается возможность заняться сексом-я её не игнорирую. чего и вам желаю. иногда очень даже экстримально, что доставляет бонусное удовольствие. вероятность "быть застукаными" делает ощущения более острыми:)
когда секса нет, тогда достают
да!  очень  много  сексуальных  фантазий  посещает  наши  головы!  мы  даже  иногда  делимся  с  подружками  этими  фантазиями  в  узком  женском  кругу....  скажу  по  секрету,  оказалось,  что  большинство  моих  подружек,  как  и  я ,  мечтаем  о  сексе  втроем  (  два  парня  и  одна  девушка)!  еще  у  нас  распространенная  фантазия  такая:  таинственный  незнакомец  похищает  даму  и  склоняет  ее  к  интиму.  очень  волнительно!  ну  и  еще  много  чего  думается  о  сексе...  долго  все  пришлось  бы  тут  переписывать...
Достают,конечно и сны эротические часто снятся..не смотря на то,что секса мне вроде хватает))
Я правда девственница и вообще мне только 16... Но иногда когда на уроках в школе ,так это пипец!!!фантазия так и плещет :D
меня порой когда особо делать нечего....и перед сном)
Нет, они доставляют мне удовольствие.
О, да, особенно, если данные мысли перестают доставать мужчин...
Просто вам, мужчинам, не понятно слово "недоебизм". Он иногда такоооой бывает! Что даже мысли достают
сразу вспомнился анекдот. На приему сексопатолога: "Вас мучают эротические сны?"..."Почему же мучают?")))
да, когда его давно не было или он был совсем недавно, все мысли к нему сводяться. Это, правда, ужасный наркотик, точнее прекрасный и полезный)) картинки в голове всё мелькают)
Чтоб избавиться от навязчивых мыслей о сексе, колю себя швейной иглой... на некоторое время отпускает.
Достают тех, кто в сексе не понимает, вместо того, чтобы из мыслей удовольствие в виде их воплощения в жизнь получить, они с ними мучаются, а так, самотыки и руки, всё прекрасно.
я хоть и не женщина, уж извеняйте, черкну пару строчек по  поводу ответов ваших.
...Докатились, капец х_Х. современный человек только и думает о сексе... а что это? ничто другое как удовольствие ограниченное коротким промежутком времени. если мыслить логически: стоит ли постоянно (как это большинство делает) думать об этом? - нет конечно же! если бы всю ту мозговую энергию (хз как правильно назвать) да направить в созидательное русло, мне кажется жизнь у нас была бы совсем другая. И вообще, природой секс был "задуман" для продолжения рода, а не для получения удовольствия по пять раз на дню.
Ну конечно, вы же люди))) просто кто-то представляет себя в незнакомым жгучим брюнетом (к примеру), а кто-то рядом с любимым человеком.
бывает.. последний раз было вчера
Хотят конечно!
ага, сейчас особенно...
{Лиловая пантера}
спасибо за tip!!!
ну не одни же вы такие!
Автор 5+ за вопрос)))
хмм...конечно да! практически во всем и везде можно усмотреть или услышать нечто пошлое! просто мы не всегда это показываем) а уж фантазии.. неж-то кто-то действительно думает что  девушки думают о сумочках,помадах и туфельках?конесно не без этого,но всё это больше темы для прилюбных разговоров-маскировка
знаете фразу:
"хорошо что я не парень, а то мое постоянное возбуждение было бы более заметно"
Если мысли - сексуальные фантазии, то поделитесь ими с любимым мужчиной и получите все в реальности.
нет!я вообще не думаю,мне 24, секса не было 3 месяца,кажется отвыкаю хха
Да.Бывает такое.
да. я озабоченная. и что?
да, и причем постоянно))
Интересный факт.Я не женщина и о сексе у меня мыслей вообще никогда не было.
Иногда последнее время.
Да , еще как )


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.