ВУЗы США

обучение США Образование университет поступление

Чтобы поступить туда мне нужно сдать тесты на знание английского и еще? Какие ВУЗы есть в США для музыкантов или художников?или факультет по международным отношениям? После окончание учебы можно ли остаться там и подать заявление на гражданство?
Ответы:
такие?
Вот только прям сегодня ходил со своей младшенькой в Berklee College of Music Arts... Получил для себя неизгладимое впечатление. Студенты со всего мира изучают то - чему я недоучился много лет назад (::::::: Стал Доцентом, но не в музыке .... Тесты на знание Английского Языка (TOEFL) не просто надо сдать надо Английским "дышать" Я послушал как разговаривают студенты из Швейцарии, Аргентины, Бразилии, Франции, Эквадора  - на мое профессиональное ухо - совершенно без акцента. Наверное это своиство людей с "идеальным" слухом - слышать и воспроизводить звучание в соответствии с оригиналом. я не говорю о себе - что мое произношение "идельно" я просто хорошо слышу когда "фальшивят" .. НАсчет "остаться ТАМ" ну если только у Вас будет ощутимый - очень ощутимый успех в области искусств. Гораздо более востребованы представители точных наук.
Тесты на знание английского нужно сдать дома и выслать вместе с документами.
Как поступить, почитайте на сайте.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.