Где найти удлинитель для 12-вольтого кабеля между блоком питания и материнской платой?

компьютеры железо магазины Петербург провода

В Петербурге.
Ответы:
Для вот такой штуки.
В магазинах типа "Микроника" и "Чип и Дип" могут продаваться такие разъёмы. Но готовые провода - вряд ли. Проще источник питания подобрать с проводами подлиннее.
в магазине кей одно время были.
еще можн опосомтреть на pcdesign.ru
или перекрутить блок питания в другое место на профиля от санок.
только самодельный, взять переходник с разъёмом мама и скрутить с обрезанным проводом папа
Маму можно найти скажем на кабеле доп питания видеокарты или переходнике molex-sata, а с папой больше проблем, с ходу могу предложить только отрезать от старого блока питания.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.