Адрес для международной доставки. Почему то Французы не понимают?

интернет товары услуги почта магазины

Пишу им в адресе: ул. Улитсева 2-1-3
Понятно что дом 2 корп. 1 кв. 3
Они же шлют на почту следующий адрес: Улитсева 2

Зачем они так делают не понятно. Может я адрес не по международным стандартам указываю?


Примечание:
Да это TM Lewin так косячит. Я их просил что бы они писали правильно, на что они мне ответили что у нас все хоккей, пишут они так как я им указываю. Это видать Французы химичат, через транзит которых проходят посылки.
2 Gurusik Я честно говоря подумывал о таком виде Адреса, спасибо, буду так писать.
Остальные компании, кстати, пишут все правильно.
Ответы:
Не пойму, они сами адрес модифицируют? Или просто строка "ул. Улитсева 2-1-3" при печати ярлыка урезается до "ул. Улитсева 2"? У TMLewin есть такая ошибка, пришлось им писать, чтобы печатали точно то, что я указал.
А сам адрес пишешь так, чтобы город/улица/дом/квартира были понятны нашим почтовикам, а не отправителю:
Нет не понятно.
Где ты такую запись "ул. Улитсева 2-1-3" видел?Я бы тоже не понял.
У TM Lewin очень реальная ошибка - не печатается то, что вы указали в 'address line 2' - обязательно напишите им, чтобы проконтролировали, или пихайте все в 'address line 1'.
Дополнительно - если TM Lewin отправляет через Францию, то отправления идут обычно через российский сортировочный пункт PCI-3 как "посылки". Если напрямую (Англия-Россия), то через PCI-1 как "легкий пакет", а это разные журналы регистрации в вашем почтовом отделении, разные люди, у которых придется, возможно, посылку искать.
Обязательно запрашивайте у TM Lewin 'track number', по которому можно отследить движение посылки.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.