Проблема с материнской платой

Компьютеры железо проблема bios материнская плата

Есть материнская плата RC4107MA-8KRS2
Проблема в том, что при изменении настроек биоса (Phoenix - AwardBIOS // BIOSID 410M01.01.F1.P.19), происходит одно из двух. Первый случай: экран черный, звуковых сигналов - нету. Второй случай: звуковые сигналы есть. постоянные короткие. (судя по всему - перегрев проца. Термопасту с кулером поменял). Что делать хз. Если достать батарейку - комп опять начинает грузиться.

Примечание:
Лол. Отличный способ решения проблемы. Подари мне 100$ на замену... начальство дает добро.

Примечание:
батарейка новая. Да и не в ней тут дело. Тут либо с биосом шляпа, либо вопросы с процессором. биос перепрошивал. проц... почистил контакты и заменил термопасту с кулером.

спс за рекламу чел... статья в тему... помогла узнать о конторе, которая ремонтирует материнки в ноутах... удачи им, надеюсь к ним не приходят потребители с убитой в попу материнкой, после их ковыряния. Самая неблогадарная фигня - восстанавливать материнские платы в ноутах.
Ответы:
Меняй мат плату
Попробуй самое  простое а оно сложное найти батарейку  новую купить  и поставить вместо старой  тоесть просто заменить батарейку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.