Есть способ русифицировать BIOS?

Компьютеры windows bios русификация

Сдается мне что это будет не просто....

Седьмая винда.

Примечание:
http://spasi-pc.com/stati/nastroika-bios - придется пользоваться такими руководствами.

Примечание:
А почему там нет настройки языков. Ведь некое подобие тем есть.
Ответы:
да это необходимо, ведь вся работа идет именно в нем
и правильно сдается ))) Лучше даже не суйтесь туда ... малеееееешая ошибка и прощай материнка))
Сдается мне что вы незнаете английский)
При чем тут Винда?
Ну, если учесть, что биосы модифицируются, значит по идее его и перевести можно.
Есть, давай тысяч 10 баксов - сделаем за месяц.
А зачем это делать?Если модель уникальна и БИОС на китайском(корейском, японском) и без вариантов, то может и стоит...Но БИОС на английском итак понятна.Переводить, чтоб наслаждаться родным языком?Для того, чтоб полностью почувствовать ощущение национального превосходства, нужно создать и выпустить русский компьютер(ноутбук).И вот тогда там все будет на русском...Это во первых.Во вторых-законна ли нештатно проводимая манипуляция с русификацией БИОСа?Конечно нет!Производитель не дает на это прав.В третьих, все говорят-не трогайте БИОС(в смысле, не пытайтесь изменять, обновлять) без крайней надобности.Если после ваших действ компьютер "рухнет", будете ли вы этим наслаждаться?Есть только один разумный способ попытаться русифицировать БИОС-это обратиться к производителю материнской платы или компьютера за помощью.И следовать его инструкциям.Если нет-"терпеть" английский(не умрете).И вообще; эта тематика скорее заинтересует любителей "действия ради самого действия".Чтоб потешить свое ЧСВ.Практической пользы от этого никакой


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.