как ухаживать за грудью чтобы с возрастом она не обвисла?

здоровье красота женщина уход грудь

Ответы:
Делать специальные упражнения для поддержания мыщц груди в тонусе.
Кормить-то ребёнка придётся....Так-что только нож пластического хирурга!!!
Чтобы грудь сильно не обвисала, ей необходима поддержка в виде хорошего белья. Нельзя здесь экономить на себе, любимой. Купите качественное, известной марки, у которого широкие крепкие лямки и которое не сдавливает грудь. И еще важно даже спать в бюстгалтере, чтобы кожа груди не растягивалась ночью. А упражнения для мышц груди активизируют кровообращение в этой области, что улучшает общее состояние кожи и немного прибавят объема в верхней части груди. Значит, обвисшая грудь будет смотреться получше!
Olua, вы не правы. Так до мастопатии не далеко.
Занимаясь спортом, носите белье спортивное. И вообще занимайтесь спортом регулярно. Тогда форма будет хорошая. Ну и да, массаж...))
Насколько я читала - ходить всегда в бюстгальтере и тем более спать в нем нельзя. Ухудшается кровообращение и может развиться рак груди. У японок, которые практически не носят бюстгальтеров красивая форма груди сохраняется на всю жизнь и рак груди очень редкое явление. Чтобы грудь не провисла надо укреплять мышцы груди при помощи специальных упражнений. И даже после кормления ребенка у некоторых форма груди сохраняется.
Найди мужчину который будет тебя любить
Жим штанги лежа=D


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.