Верите в конец света?

философия Общество Наука конец света

Ответы:
Верю, есть вполне реальные теории.
просто в конец верю,а так сам помру
в конец света внутри нас. например, когда уже не любишь.
не в тему, наверное, но для меня это больная тема.))
В природе нет вообще ничего абсолютно вечного...
Но у вас есть в запасе несколько миллиардов лет)
Ждите!!
Только не загадьте планету окончательно, а то раньше будет...
Всё когда-нибудь кончается.
Она верит в конец.Но она не Света :))
После декабря 2013 перестал верить
в глобальный кактаклизьму
Верю. Но не думаю, что Конец Света—это то, что носит стихийный характер. Апокалипсис в моём представлении—это не тотальный термоядерный взрыв, в одночасье стирающий человечество с лица земли. Нет. Я думаю, что Конец Света—это процесс постепенный. Причём, он уже начался и довольно давно. Человечество само себе выроет яму и само себя угробит. Такие дела.
Я верю в баны и инквизиции


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.