Конец света близок? Как вы думаете?

философия Общество Наука проблема конец света


Примечание:
Под словом "близок", я имею ввиду-настанет ли он через сто или тысячу лет! Ваше мнение?
Ответы:
Скоро новый год.
Как обычно
ЕГО НЕ БУДЕТ!!!
когда Два Брата обретут свободу, настанет конец времён!
уточните ваше понимание  слова "близок".
тогда  смогу ответить...
Ну,уже оскомину набили этим дурацким вопросом.Когда это уже людям надоест?
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Конец света невозможен. Это просто понятие рожденное коллективным бессознательным, по природной причине всех приматов быть трусливыми и любопытными, а так же громко кричать при малейшей опасности. Даже если не станет планеты Земля и человека, то Вселенная даже не заметит.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.