Nexus 7 или Nexus 4?

покупка выбор Nexus 7 Nexus 4

Хотел бы узнать ваше мнение. Чтобы вы предпочли для ежедневного использования. Смарт Nexus 4 или планшет Nexus 7? Стою перед выбором. Не знаю что брать. С одной стороны 4х ядерных телефон лежащий в кармане это довольно таки не плохо. Но с него не почитать в дороге, не посмотреть фильмы, не поработать в офисе. Другое дело Nexus 7, с которого удобно будет как читать, так и фильмы смотреть, так и серфить инет и играть в игрульки. Но в карман его не положишь, да и звонить с него вроде нельзя. Цена как я предполагаю у них почти одинаковая. Но это не имеет большого значения. Хотя экраны у них одинаковые, все таки я думаю, что на Nexus 4 картинка будет куда приятней чем на 7.
Ответы:
Лучше ноут. Мощный, и HDD 500 GB.
Nexus 7 лучше, экран больше.
телефон за 3к и nexus 10
Про экран это вы правы, плотность пикселей у N4 гораздо больше чем у N7. Картинка будет более четкой (У самого GN). Все зависит от того какой сейчас у вас телефон. Если на Андроид или IOS, то без лишних раздумий стоит взять N7. Если же у вас  Симбиан или и того хуже, тогда берите телефон.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.