Кто первым найдет?)

интернет информация гугл данные конкурс

Кто первый найдет в сети, что такое 70,4, получит 100 баллов + 2 репы как минимум)
*70,4 на 2010ый год. Т.е. раньше это число было другим.

Примечание:
Мыслите глобальнее. Это число будут учитывать и через тысячу лет, причем гораздо активнее. И оно изменится. В большую сторону.
*критики - у меня никаких мотивов нет. Просто баллы мне не нужны, т.к. вопросы я не задаю. Вот я и подумал, почему бы их не тратить.

Примечание:
Число меняется постоянно, каждую секунду.

Примечание:
Ставлю лучший набравшему наибольшее количество +, ответ был "Постоянная Хаббла".
Ответы:
А косточку в зубах не принести?..))
ну нах. сам ищи.
вот если бы "получит 100 баксов + еще что-то"... реально запарило уже забесплатно отвечать на вопросы которые требуют каких-либо телодвижений. тут только так - потрепаться.... =)  даже 1wmr за бесплатный вопрос на paidconsult.ru и то как то больше мотивирует, чем любые баллы. а в данном случае еще и вопрос не несет никакой практической пользы, ни вам ни нам...
Давиду Тухманову - 70 лет
Медведев поздравил певицу Камбурову с 70-летием
Обитаемый остров" должен собрать 70 миллионов долларов
не особо богато
подсказку
StudioLine Web v3.70.4.0 (10.05.2010)
Октябрьский район - 70,4 тысячи квадратных метров (Екатеринбург)
"...The Coca-Cola Company (70,4 балла)" - отрывок из поста о рейтингах
"Продолжится и реализация в городе программы «Народный гараж». В нынешнем году начнется строительство 202 таких гаражей на 70,4 тысячи машино-мест."
Согласно рейтингу Heritage Foundation "Индекс Экономической Свободы 2010" опубликованному 20 января 2010 года Грузия с 70.4 баллами впервые вошла в список стран с «в основном свободной» экономикой, хаха
ахах...."..Доля сертифицированной продукции в Беларуси за I полугодие увеличилась до 70,4%..."


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.