Можно ли восстановить "пропавшую" web-страницу?

интернет сайт восстановление данные статья

В общем ситуация такая - написал огромную хорошую статью, добавил на сайт, и после не раз редактировал и просматривал статью. К сожалению интерфейс сайта не доработан и в один прекрасный момент мозилла упала, а в одной из вкладок было открыто окно добавления новости и восстановив сессию я увидел пустую новость - все POST данные пропали и отправился запрос на добавление пустой новости, т.е. все что я писал несколько дней исчезло.
На компе прогонял только в ворде по небольшим частям, поэтому сохранилась только маленькая часть статьи. На сайте бекапы делаются редко, поэтому сохранился лишь меленький кусочек начала. И на этом все :(
Пробовал загрузить страницу в автономном режиме через IE (через него тоже заходил) и мозиллу, но IE пишет что автономно загрузить не может, а мозилла грузит уже пустую страницу. Возможно ли как-нибудь восстановить статью, ведь я открывал сайт в браузере, возможно он где-нибудь закешировался, лежит в какой-нибудь временной папке?
Есть какие-нибудь идеи, предположения? Хоть что-нибудь или все это бессмыслено? :(
Ответы:
Даже не пытайся ... Я обычо большие тексты еще и в отдельный блокнот скидываю на такие случаи.
Так что это будет тебе уроком =)
Очень сомневаюсь, но в журнале может хоть что нибудь... Ай...
увы, восстановить нельзя. сочувствую, сам знаю, насколько это трудоёмкий процесс, и сколько времени он отнимает.
Только если оно попало на http://www.archive.org/
Если ты знаешь точное название статьи, то можешь прописать его в гугле, и если тебе повезет, он может предложить тебе кешированную страницу (если страница уже не удалена из базы гугла).
часто спасает меня. не раз сталкивался
да, возможно


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.