Сохраняются ли логин и пароль на компьютере?

компьютер пароль данные база логин

Мне выдали логин и пароль на малюсенькой бумажке для участия в конкурсе. Заходила на сайт один раз, а потом бумажка утерялась(( Подскажите, пожалуйста, как быть? До окончания конкурса всего 32 часа(( Бумажку искала - нигде не нашла (есть один вариант - кошка съела). Может на компе есть такая база, где сохраняется логин и пароль, введённые на сайте? Буду ОЧЕНЬ признательна!
Ответы:
Если браузер опера посмотрите в менеджере паролей.
т.е. войдите на сайт, и нажмите на "ключик" форма логина и пароля должна заполнится.
В противном случае воспользйтесь ссылкой "Забыли пароль?"
Мдаа, даже не знаю, можно попробовать зайти на сайт, где вводить логин и пароль и если у вас Opera или Internet Explorer (в Mozilla я не пробовал) нажать на кнопку в виде ключика, и если браузер запомнил логин и пароль, то при нажатии вы автоматически войдёте на сайт... Не минусуйте, если не понял вопроса :)
практически во всех браузерах есть функция запоминания логина/пароля (не путать с функцией "Забыли пароль?" на вебсайтах), но при вводе логина/пароля на том сайте вы должны были явно дать понять браузеру, что вы хотите, чтобы он "запомнил" их. посмотреть скорее всего не получится, но если в форме ввода логина/пароля ввести только логин, то браузер может автоматически подставить пароль, или просто понажимать клавишу вниз/вверх - может появиться список с сохранёнными логанапаролями. тип того. желаю удачи


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.