Волховник, где ты видел рогатых петухов, да ещё чтобы трубочисты чистили им прямую кишку?

животные упоротость

что для этого надо покурить, чтобы такой вопрос на ВиО задать? я к вопросу http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=618fe62621ab1679&fid=618fe62621ab16790004fb137f4d757e&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D01087827471436744425%26tab%3Dwtmtor

Примечание:
ржу с этого твоего вопроса!

Примечание:
сияние, а при чём здесь мои яйца? Да, я мужчина, а что?

Примечание:
Волховник, интересные ты ссыли подкинул про программы для взлома... ЛО тебе, конечно, эт безусловно! Не знал ,что взломать ВК -- пара пустяков, даже страшно стало...
Ответы:
Это его нормальное состояние. Он просто систематически пренебрегает предписанию врачей. Доиграется что симптомы шизофрении станут настолько тяжелыми, что его придётся госпитализировать.
Судя по всему, данный латентный гомосексуалист видел их в своих латентно-гомосексуальных фантазиях. Это довольно типичный случай: латент описывает свои болезненные гомосексуальные фантазии, но в силу своего слабоумия не понимает, что эти фантазии являются именно гомосексуальными, см. статью "Оговорки по Фрейду у гомофобов" - http://aibolit-12.ya.ru/replies.xml?item_no=23 .
И это неудивительно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит в т.ч. именно к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ ; все ссылки - 18+).
Ух, у Пегаса есть яйца...  красава...)))
Да...ПеГАС..скурвился ты в край.-не ужели ты не видишь что творят беспредельные Модеры... и просто мне не хочется ..их удалять сейчас удалять-будет сбой серверов проекта ВиО,а я не хочу что бы в других сетях пи*дели..-вот ВиО взломали... (я знаю как это сделать)-я это сделаю после закрытие ВиО...кое кого почистю и следов не останется..... и сейчас ты не шефир ВиО,а ШИФЕР..извини уж меня..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.