Какие опасности могут быть при аренде квартиры посуточно?

недвижимость квартира аренда опасность посуточно


Примечание:
Обычно, должен быть договор о б аренде квартиры посуточно и внесенный залог (за сохранность имущества)... Как обычно ""кидают" людей, которые решили снять квартиру таким способом на несколько дней?
Ответы:
Высокая стоимость
Если нет договора то могут выпнуть из квартиры в любое время
Когда люди снимают квартиру на 1-2 суток, то договор с залогом они платить будут вряд ли. А предложений на этом рынке достаточно. Так что кинуть могут запросто. Это уже ваши риски.
здесь все плюсы и минусы посуточной аренды квартир, почитайте! http://www.sutki23.ru/usloviya-kvartiry-posutochno/kvartiry-na-sutki-v-krasnodare
В нашей стране опасности за каждым углом, снимайте у проверенных арендодателей, те которые размещают свои объявления в Интернете на платной основе например в Украине MyArenda.com , тогда шанс быть кинутым чуть ниже и еще один совет обязательно присмотрите запасные варианты по посуточной аренде, 3-4 квартиры с телефонами владельцев будет самое то, чтобы не остаться на улице в чужом городе.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.