Аренда автомобиля в Риге: предыдущее отменяется

автомобили аренда Латвия Рига

Опа, не разобрался в интерфейсе. Прошу прощения.
Смысл в том, что я решил протестировать сервис не только как "ответчик", но и как "истец".
Знакомые моего знакомого хотят взять в аренду машину в Риге. Посик в интернете, как обычно в таких случаях, дает частичные результаты, меня интересует исключительно личный опыт, если люди с таковым тут найдутся.
Заранее спасибо.
Так вообще - мы найдем. Не мучайте google.
Ответы:
Знакомые знакомых моего знакомого, говорили, что их знакомый когда брал машину на прокат в Риге, утверждал, что лучше всего узнать где лучше, непоредственно у знакомых на месте.
Я брал и сдавал в Риге в аэропорту машину вот этим [1]
Дело было года 3 назад (респект gmailу в обычной почте давно удалил бы резервацию 8)) заказывал по инету еще не прилетев очень быстро пришло смс с подтверждением и номером заказа впринципе никаких проблемм не было
Как понял это крупная компания поскольку видел их логотип в многих аэропортах
Buka, Вы не правы: задача как раз исключает местных. Если можно, я поясню: местные НЕ берут напрокат машины. И мало знают о том, как и где это удобнее сделать.
Собственно, поэтому и выставил минимальную Вам оценку.
Слова мы тоже умеем сплетать.
Ну если местных все-таки не исключать, то можно попробовать спросить на латвийских ответах irc.lv... Вполне возможно, они что-нибудь и подскажут... Хотя это конечно не google... :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.