Небольшой вопрос на счет Xbox 360

железо проблема xbox 360 жёсткий диск Halo 4

Ну значит купили Xbox 360 E 250 GB , поигрался, потом попылались прошить на Freeboot. Не вышло, консоль накрылась. Чинить её не хочется, а вопрос состоит в том, покупать второй бокс такой же (но с фрибутом), или будет достаточно четырёх-гигабайтной версии (тоже с фрибутом)? Потому что с хардом ничего не случилось, я же могу его тупо вставить в новую консоль и играться? Или для боксов 4GB со вставленным официальным жёстким диском на 250 GB есть какие-либо ограничения (что-то я слышал, что в Halo 4 в кооперативе играться нельзя будет в таком случае, а можно только на боксе с которым в комплекте был хард и т.д.)? Объясните пожалуйста
Ответы:
Почини ту что есть. Прошей. При необходимости купи 4гб версию для лицензий и live,
твой хард подойдет к новой. можешь брать смело на 4 гб. будет 2 памяти. для фрибута используй обычный переносной хард любой
лучше жди PS4


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.