Кто умнее черепахи или хомяки?

животные биология интересы


Примечание:
Нет не послушнее, а именно умнее.
Ответы:
Очень спорный вопрос. Вы, наверное, имели ввиду "кто послушнее"?
Черепахи....
Мутанты....
Нинзя...
Черепахи
Обычно, кто живёт дольше, тот умнее =)
Сравнить продолжительность жизни хомячков и черепах уже не сложно.Черепахи никуда не торопятся, все свои действия по тысячу раз обдумывают, значительную часть жизни они проводят в воде, не трогая человека.Хомяки же не редко палятся при попытке нахавать чужого зерна с чужого огорода.
Антинаучно рассуждаешь, да?
Черепаха в процессе эволюции появилась раньше и прожила дольше хомяка... Да и отдельная особь живет, ну, оочень долго.
И узколобо рассуждаешь, да?
Некоторые черепахи пережили две мировые войны и кучу локальных в придачу.
Вот, ты, хоть одну мировую войну смог пережить?
Мда...
А хомяк... Он с точки зрения черепахи - родился обоср.. ээ... нажрался и сдох...
Ну и кто умнее?
оба дураки


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.