Почему у нас такое дерьмовое правительство?

президент мусор правительство шлак

Ответы:
судьба такой
У нас еще хуже
smoke36, Neande
в очередь становитесь, как бы по мягче сказать, подхалимы=)
А что такое правительство, это по сути мы с вами, они ведь не с Луны свалились, они здесь росли, воспитывались, учились, и мы их выбирали, ну или они пробивались. Так что какой народ, такое и правительство.
беристь за дело и правь нами
Нех** ныть, вставай к рулю, беристь за дело и правь нами
В каждой стране люди так говорят. Так что где бы вы не жили везде вы будете слышать подобные речи. А почему? потому что люди ждут от правительства всегда большего чем оно способно сделать.
А почему бы, задавая вопрос, не указать и страну, правительство которой вас интересует?
Если страна не указана, всегда делаю вывод, что имеется в виду РФ.
Почему то россияне, часто  не задаются мыслью, что кроме них здесь присутствуют и другие.
Это не упрёк, а констатация факта. Не буду никого учить, но думаю, что при формулеровке подобных вопросов это надо учитывать и страну указывать.
Лично своё правительство (правительствоУкраины) дерьмовым не считаю, хоть и не в восторге от него. Правительства чужих, пусть и дружественных государств, обсуждать считаю некорректным, поэтому делать этого не буду.
Возможно, мой ответ, не совсем в тему вопроса, но решил всё же выссказаться, без обид, по дружески.
smoke36, уважаю Украину и считаю, что на ВиО пользоваться украинским языком - это нормально (бурчат только наши отморозки). Но! Есть же правило по умолчанию! И ни к чему ведь, высказываясь, всегда добавлять "по моему мнению", это подразумевается.
Оставьте в покое наше правительство. Вам чего в жизни не хватает? Еды? Или может машины крутой? Или денег нету совсем? Значит иди работай, и не действуй людям на нервы. Или, может вам дом за границей нужен? О миллионах мечтаете? Тогда чем же вы от олигархов отличаетесь - они тоже этого хотят? Ах, может быть вам справедливости не хватает? А вы хоть раз вступились за кого-нибудь в уличной драке? Да, совсем забыла, у нас же законы дурацкие! А кто, простите, вопел о свободе воли , совести и всего на свете в течение скольких(!) веков? Не народ ли? Ну, конечно, же, во всем виновато "дерьмовое правительство", оно"мусор", "шлак", и за что же это нам таким честным, добрым и совестливым такой злой и нехороший президент?
Видимо нормального не заслужили. Кто с этим не согласен - избавляется от дерьма.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.