3d max моделирование, перевод из тонкостенной фигуры в толстостенную

Компьютеры программы архитектура 3D Max автокад

Имеется фигура (верхний рычаг нивы, неважно) у которой моделирование тонкостенная, и при испольовании модификатора boolean у фигуры удаляются только грани, и внутри пустота.. как сделать так чтобы фигура стала не полой внутри, и при использовании boolean внутри оставался вырез
Ответы:
модель незамкнутая, что-то в геометрии... можно пробовать probulean - а так вообще хорошо бы скрин выложить с сеткой (f4 нажать)
Где-то пол года назад, дочка принесла с улицы котенка и уговорила нас с женой оставить его дома. Я заметил, что он много ест, а в туалет не ходит. Думал, что он просто голодный, но оказалось – глисты. Я лечил его препаратом мильбемакс для кошек. Если Ваш котенок тоже с улицы, то я и Вам советую его накормить этим лекарством. Инструкцию по применению можно почитать здесь https://68koshek.ru/zdorove/preparaty/milbemaks


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.