Где потусоваться в Санкт-Петербурге?

развлечения отдых Санкт-Петербург танцы клуб

Привет!
Я сейчас в командировке в Санкт-Петербурге. И нам с коллегами в выходные захотелось сходить в какой-нибудь клуб.
Посоветуйте какое-нибудь место, где можно потусоваться, потанцевать. И чтоб место было приличное, но сильно дорогое? Хотелось бы чтоб контингент был в возрасте где-то от 25 до 35, то есть не так чтоб для студентов, но и не для дедушек-бабушек.
Обязательно наличие танцпола и танцевальной музыки :) и желательно, чтобы был народ, который танцует.

Примечание:
(приличное и не сильно дорогое место :)
Ответы:
Зайди на геометрию, просмотри фотоотчеты. Увидишь и контингент, и качества бокало в руках, и атмосферу, и сам составишь мнение. Лучше чем слушать пятничных задротов +  телочек по разглядываешь =)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.