Почему в России так популярно Евровидиние?

Общество культура


Примечание:
... просто рассказали кто там последний выиграл. Я вообще на такие фестивали не обращал внимание, есть гораздо лучше.

Примечание:
ну часто просто упоминают люди о том что там какой-то бородатый человек нетрадиционной ориентации победил. Мне и не понятно. И чего тут такого? Какой-то не понятный конкурс, зато ажиотажа полно.

Примечание:
Есть конкурсы и получше.

Примечание:
ну смысл вообще заявлений то что соединяются такие понятия как "люди ЕС" и педики вообщем. Т.е. это порождает ассоциацию что люди ЕС - педики. Но вообще это же и так понятно что ложь, т.к. иначе бы они не ездили в ту же Россию так часто жену искать (и это не потому что у них нет, просто они могут себе позволить путешествовать)

Примечание:
мачи мухлёров, я не знаю. По моему кто-то писал что там поют.

Примечание:
Mercenarius Max, вы правы... и большим числом их противников. Чет я туплю сегодня.

Примечание:
... хотя я сомневаюсь что это Евровидиние кто-то смотрел.
Ответы:
с чего вы взяли?
аа это там где на коньках катаются ?
а кто его смотрел? я в новостях потом прочитал про это чудо с бородой 8) пусть это бородатое выберут в презики евроальянса - очень толерантно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.