JavaScript chart - нужен график посещений

библиотека база диаграмма charts

Понравился график на http://goo.gl/info/c4lz+ (нажать all time для наглядности, при большем посещении график выглядит солиднее, но я не нашел ссылок)
Помогите найти подобный (главное интерактивный). Есть у кого предложения?

Примечание:
странно, ссылка не заработала
вот немного по-иному http://goo.gl/info/c4lz#week

Примечание:
я ошибся, там Flash
однако на сайтах Google видел такие же графики, но на js
Ответы:
такие графики можно строить несколькими путями:
1. Используя клиентские объекты, наделённые соответствующим функционалом (Flash, MSChart и иже с ними)
2. Рисуя по канве (для браузеров с поддержкой HTML5)
3. Создавая изображения "на лету" на стороне сервера
4. Создавая абсолютно позиционированные блоки, которые будут представлять собой кусочки линий графика (безумная нагрузка на браузер)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.