у меня ADSL-интернет. Выделенку в частный дом, там, где живу-не проводят. Прошу помочь с устранением шумов на линии!!

интернет телефон Сети adsl

Так вот. Уровень шумов- 56-59 db. Линия ужасная, мегабит скорости доходит еле-еле. Мастера все бестолковые, от них ничего не добьешься. Хочу спросить: если я поменяю кабель, идущий от распред. коробки до дома(модема) на более качественный и дорогой четырехжильный экранированный (сейчас стоит совсем дешевый вариант), улучшится ли ситуация? Еще: какой кабель бывает между распред. коробкой и общим тел. шкафом? Что если и его поменять?
Ответы:
Толку будет мало.
Если  там дешёвая двухжильная лапша, и тем более есть скрутки, то замена кабеля должна помочь.
Также можно попробовать позвонить в Телеком и поин
терисоваться на каком участке линии идет затухание сигнала хотя бы примерно.
Если оператор скажет, что затухание сигнала где то посередине линии где нибудь под землей,
то менять кабель до распредкоробки особо смысла и нету.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.