Маскировка ip для файлообменника

интернет adsl премиум letitbit filefactory

Надо скачать несколько файлов с файлфактори, но обменник упорно просит меня купить премиум. Постоянно такая надпись "All free download slots are in use. You can download this file immediately by upgrading to FileFactory Premium. Otherwise, please feel free to try again shortly." Я знаю что она обозначает, но последние 2 дня я пытался оттуда скачать файлы каждые 1-1,5 часа и все равно никак не дает. Если свободные слоты действительно были бы заняты, то хоть раз за 2 дня они бы освободились. Верно? Помоему там просто дерут денежку принуждая всех покупать премиум. Я не против, но месяц оплачивать для 4-5 гигов это не есть хорошо. На лебите можно на сутки примак купить.
Можно ли как-нибудь для этого сервиса "стать жителем другой страны" и скачать наконец-то что нужно? Может ip поменять (интернет ADSL - переподключение и чистка кукисов не подходит) как?
пробовал anonymouse.org/anonwww.html и hidemyass.com/ непомогло. на торрентах этого нет
Ответы:
Конечно можно. Есть несколько вариантов:
Самое простое - использовать прокси. В браузере настраиваешь работу через прокси. А сами эти завtтные прокси-сервера берешь с этой статьи, тут есть список многих быстрых прокси-серверов и програмка которая проверяет их статус, почитай, поможет: http://net-bloga.ru/another/21-spisok-besplatnyh-proxy-serverov


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.