Настройка ADSL модема Промсвязь 200А ( ZTE ZXV10 W300 )

интернет Компьютеры оборудование adsl коммуникации

Задача собственно вот в чём :)
Есть домашняя сеть (Solo) и есть ADSL модем Промсвязь 200А с интернетом Byfly.
Нужно это дело всё объединить.
Есть ли возможность через модем Промсвязь 200а одновременно пользоваться интернетом и получать свежезалитые файлики из DC ( локалка, домашняя сеть )? Просто нет возможности поставить вторую сетевую карту или Wi-Fi.
Ответы:
В модем втыкаете кабель Solo. также в модем втыкаете кабель от компьютера.
Из настроек может понадобиться изменить IP адрес модема.В модеме отключите DHCP.
Порт 4 модема желательно не использовать, обычно он резервируется под IPTV


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.