Как снять ограничение с ADSL

интернет Интернет adsl Скорость Ограничение

У меня стоит ADSL Безлимит cо скоростью 128 Кбит/с страницы открываются очень медленно скорость скачки 7 Кб/с просто УЖОС.
Вопрос! Как мне снять ограничение на скорость или как увеличить скорость загрузки страниц. Помогите, кто, чем может заранее спасибо!


Примечание:
Седня качал программы скорость прыгала от 14-18 это скорость скачки . Скорость такая как и в договоре все правильно! Провода тоже в провода и розетки тоже в порядке) На местные сайты не стоит ограничение... Провайдер не как не сможет поднять скорость потому-что он уже будет нарушать условия договора!
Ответы:
Проверь все телефонные провода, скрутки и розетки.Посмотри в модеме параметры линии.Выстави в настройках модема модуляцию другую, например ADSL2.Измерь онлайн скорость интернета.Пинг модема и DNS? Потом к провайдеру с претензиями.
На тарифе 128к  скорость закачки должна быть 128/8= 16 кб/с
Так что ваша макс. скорость закачки это 16 а никак не 7.
Такая низкая скорость может объясняться низким качеством телефонной линии. Проще говоря у вас телефонная линия очень старая, кабели уже
со временем износились и возникают потери. В том числе и скорости. В таких случаях проще всего вызвать телефонного мастера и заменить телефонные провода в доме. Это вроде как не очень дорого. Можно просто инженеров вызвать, которые проверят телефонный кабель и скажут в чём проблема и возможно испрявят... А вообще такие проблемы вы должны не тут писать а в службе поддержки своего провайдера.
Позвоните и скажите провайдеру о своих проблемах. Они просто обязаны вам помогать.
Важно знать, скорость скачки ЧЕГО у вас 7 кбайт/с. Возможно, ограничение со стороны сервера или пиринг-партнера. Попробуйте скачать какой-нибудь архив с быстрого сервера, например, с сервера microsoft, а еще лучше - с сервера вашего провайдера. измерьте скорость (размер файла/время скачивания). Может, у вас все в норме, и жалваться не придется.
Мозг2, это откуда такая увереность что 16 КБ/с?
Вот Вам на рассмотрение несколько факторов:
У меня иногда бывает обвал скорости с 512 до 2..4 Кбпс.
Я тогда беру и звоню с мобилы на домашний, перезапускаюсь и .. всё нормально.
А вобще, скорость свыше 50 Кбпс держат только цифровые подстанции (гдето там, далеко у провайдера). Если ты подключил АДСЛ к старой ветке аналоговой, не цифровой связи то пардон, надо было узнавать всё зарание :-(
Самое интересное что в договоре стоит до 128кбит. Не более, а вот менее это можно. Какой у вас модем? По LAN или USB?
Вообще модель? Нужно зайти в диагностику модема, посмотреть статистику. Статистика укажет в каком режиме вы подключены в данный момент и каком максимальном можете быть подлючены. Состояние вашей телефонной линии. Посмотреть в каком режиме ADSL сейчас работает.
Подобрать режим ADSL для ускорения.
Еще попробуй прогу cFosspeed. С ней сетевуха работает одновременно и прием и передача. Выигрышь заметно заметен. Увеличь количество одновременно открытых соединений. Драйвер TCP/IP по умолчанию не более 10.
Одна из лучших программ для увеличения скорости скачивания с интернет NetScream 1.9.7 (2009)
http://depositfiles.com/files/m69x6619n
http://letitbit.net/download/5228.55e75e56b08ef19d2c787e98a/netscream.exe.html
Скажите а программа NetScream 1.9.7 подойдет для usb модема? в часности для 3G модема от билайн?
Проверь скорость на каком-нибудь http://2ip.ru/ или типа того, предварительно отключив все сетевые программы. Если покажет мало - жалуйся провайдеру.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.