Киевляне! Как очень быстро доехать от АВ Московский до ЖД вокзала центрального? вечер, будний

проблема транспорт киев поезда

Мой автобус приезжает по расписанию в 21.20 на АВ Московский, а в 21.50 поезд с центрального вокзала. Реально ли за это время успеть доехать на метро? Кто что думает? Какие варианты есть? если не успеваю, то теряю билет, +сутки в киеве лишние.

Примечание:
если такси, то как дорого обойдётся?
Ответы:
Не проще ли на такси?
Метро - не вариант, там пересадки. Дольше, чем наземным получится.
В полчаса на маршрутке вложиться вряд ли получится. Есть №539, от конечной до конечной, но очень сомневаюсь, что успеете.
лутчий вариант это такси. будет где то 40 грн


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.