Как установить на главной странице igoogle гаджет для просмотра результата поиска по ключевому слову?

google RSS новости igoogle гаджет

Поясняю: Раньше у меня на странице igoogle отображались свежие новости, с различных сайтов, по ключевому слову, к примеру, в одном окне высвечивались все новости за 24 часа, в которых упоминается Иванов, в другом окне - Петров. Но после сбоя, главная страница приняла вид по умолчанию, и теперь я не знаю, как вернуть эти полезные окна (колонки). Может кто подсказать что надо настроить, чтобы опять поиск по ключевым словам высвечивался автоматически и не надо было бы забивать каждый раз эти слова в поисковик по новостям.
Ответы:
В iGoogle зайдите на страницу новостного гаджета:
http://www.google.com.ua/ig/directory?hl=ru&type=gadgets&url=www.google.com/ig/modules/tabnews.xml
добавьте себе его на страницу, на заглавии гаджета справа есть выпадающее меню - изменить настройки - меняйте.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.