Саундтрек к игре на Super Nintendo

музыка игра саундтрек nintendo приставка

На приставке Super Nintendo есть замечательная игра "Donkey Kong Country". В этой игре есть замечательный саундтрек к миссии под водой. Называется "Aquatic Ambiance". Композитор вроде как David Wise. Так вот вопрос, недавно я смотрел передачу на канале "Россия 24" (не помню про что, вроде как про какие-то музеи), и там была эта музыка, но исполнена она была на музыкальных инструментах (т. е. не звучала как синтезированная на приставке). Я перерыл весь Гугл, не нашел где её можно скачать или хотя бы прослушать в таком исполнении. Может она как-то по другому называется?
В общем вот ссылка на прослушивание приставочного варианта:

http://www.youtube.com/watch?v=LDvKwSVuUGA

Также встречается название:
"Aquatic Ambience"
(Одна буква другая)
Ответы:
есть такое шоу там исполняют музыку из игр в  оркестровой обработке. video games live. вроде 2 диска выходило у них ( можно найти на трекерах) . песен много. слышал марио а вот Donkey Kong не знаю
ставь дополнение к браузеру Savefrom.net в самом низу для оперы или фокса заходишь в VK.COM вводишь в поиск аудиозаписей Aquatic Ambience - тебе выдаст целую кучу интерпритаций прямо под каждой будет надпись "скачать" если навести на запись. Удачи!)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.