Проблемы с клавиатурой

Компьютеры windows клавиатура

В играх в частности Battlefield 3 отключается USB клавиатура (Genius), и через секунд 5 снова включается. При включение воспроизводится характерный системный звук подключение USB устройств. Периодичность проблемы всегда разная, иногда 2 часа иногда час. Проблема на всех USB портах.
Так же подключена USB Мышь Razer Imperator работает без каких либо проблем на всех портах.
Проблема появилась последние пол года, до этого работала верой и правдой пару лет.
Пора менять клавиатуру? Или проблемы с питанием USB?

Примечание:
Блок питания на 1000W я думаю проблема не в нем. Потому что мышь работает без каких либо проблем на этих же портах, отключается только клавиатура.

Примечание:
Провод на осмотр вроде нормальный, без переломов и изгибов

Примечание:
Устройств по USB только 2 Мышь и клава )))

Примечание:
Возможно может и сильно давлю, в игре что только не бывает... Я тоже склоняюсь к тому что клава приехала......

Примечание:
Сегодня куплю новую. Проверю.....
Ответы:
или провод переломлен
или разболтано гнездо
или блоку питания не хватает мощи (из за пыли и грязи нет охлаждения, много устроист подключенно и он не тянет)
клава стоит три копейки, замени.
в игре может ты кнопки давишь сильно даже не замечая этого и где-то микротрещина нарушает контакт
если останется трабла - значит на матери проблема. либо чипсет перегревается, либо трабла со стабилизаторами на плате и т.п. но это уже теоретизирование. можешь попробовать приколхозить радиатор на чипсет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.