Продаются ли в Украине или России батарейки ACCUCELL 1800 ?

клавиатура зарядка батарейки

http://www.reichelt.nl/RAM-Batteries/ACCUCELL-1800/3//index.html?ACTION=3&GROUPID=1021&ARTICLE=27068&SHOW=1&OFFSET=16&&SID=10U3eAFX8AAAIAAFWOKIU6e60c6111a9846e02f76cf6acfdc4b97&LANGUAGE=EN
Ответы:
По сути - это перезаряжаемые щелочные батарейки. Что-то среднее  между  батарейками и аккумуляторами, допускают меньше перезарядок, однако ,в отличие от последних, сразу готовы к работе, а также с каждой перезарядкой отдаваемая энергия уменьшается. Для за­ряда применяют специальное зарядное устройство с напряжением 1,7—1,75В на каждый элемент, снабженное дополнительным ограничите­лем тока, в процессе заряда с повышением напряжения на элементе ток плавно уменьшается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.