windows 7 ftp server

windows FTP

создал сервер,создал группу и пользователя(без пароля) в ней.добавил все разверешения во всех каталогах.
Но при подключении просит пароль....что делать?!
спасибо!

Примечание:
некоторые ftp сервера
стандартный - встроенные в w7
Ответы:
некоторые ftp сервера не поддерживают пустых паролей. попробуйте задать любой длинной 8 символов.
Чтобы не возиться с паролем, необходимо задать анонимный режим входа на Ваш FTP-сервер:
1 . В оснастке Диспетчера служб IIS нужно выбрать необходимый сайт.
2. Выбрать параметр "проверка подлинности FTP". Задать параметр "Анонимный доступ."
3. В опубликованных каталогах же, необходимо проверить чтобы пользователям был предоставлен доступ (Во вкладе Безопасность).
Если же настаиваете на использовании доступа конкретному пользователю. То проверьте, что кроме входа на сервер был предоставлен доступ к каталогам сервера (сайта).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.