вопрос по ftp

сайт веб дизайн FTP оформление total comander

создала сайт, как добавлять файлы на него?
говорят через ftp можно и total comander.
не могли бы вы объяснить подробно
что да как? как добавить туда оформление?
как создать папки с файлами на сайте?
спасибо.

Примечание:
User 1078 спасибо. это понятно. а как с оформлением сайа справится?
как добавить туда что либо?

Примечание:
Airis сайт на funfusion.org
Ответы:
Скачиваем Total Commander
http://webdesign.site3k.net/include/_download.php?get=/consulting/total_cmd.exe
Если у вас еще никаких FTP-серверов нет, нажмите на кнопку «Добавить». Увидите окно «Настройка FTP-соединения»:
В этом окне нужно произвольно назвать соединение, так, чтоб вы потом понимали, о каком соединении идет речь. Затем ввести имя FTP-сервера, которое, обычно выгладит как ftp.mysyte.ru, но может быть и IP-адресом. Затем FTP-логин и пароль. Дальше вы можете ввести наименование каталога, в котором лежит ваш сайт. Обычно это public_html или www.
Закончив настройки, нажимаете кнопку «Ok», выбираете нужный вам сервер в окне «Соединение с FTP-сервером» и нажимаете кнопку «Соединиться».
Начните сначала. Где создали сайт?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.